К 62-й годовщине бомбардировки Хиросимы
"Великая Отечественная Война закончилась 9 мая 1945 года. Эта дата у всех на слуху. В этот день (к сожалению, Только в этот день) мы всегда вспоминаем тех, кто одержал эту победу. Тех, кто жив и помнит, как это было, и тех, кого уже нет с нами. Тех, кто положил свои жизнь и судьбы за эту победу. Тех, благодаря кому мы все получили возможность просто родиться и просто жить. Но война на этом не кончилась. Она продолжалась до 2 сентября 1945 года. И были бои. И были победы. И были жертвы. И были трагедии. И самой страшной трагедией того периода является атомная бомбардировка японских городов."
Сайт, посвящённый бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. На этом ресурсе представлены документы по истории создания ядерного оружия, фото- и видеогалерея, воспоминания очевидцев и многие другие интересные материалы.
Сайт, посвящённый бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. На этом ресурсе представлены документы по истории создания ядерного оружия, фото- и видеогалерея, воспоминания очевидцев и многие другие интересные материалы.
