Вопрос насчёт "особистов" в РККА:
Каждой воинской части РККА полагался "особист".
Так было перед Великой Отечественной, так было и после.
У меня вот какой вопрос - перед войной в обычном (неэлитном) авиационном училище, какое было звание у "особиста"?
Так было перед Великой Отечественной, так было и после.
У меня вот какой вопрос - перед войной в обычном (неэлитном) авиационном училище, какое было звание у "особиста"?
