Несколько слов от модератора
Обращаю внимание участников сообщества на то, что участились посты с так называемым идеологическим содержанием. Как правило, посвящённые деятелям белого движения. После чего немедленно начинается перебранка между сторонниками - назовём их условно - красных и белых, переходящая во взаимные оскорбления.
Тема, безусловно, щекотливая, посему, настоятельная просьба: воздержаться от хамства и оскорблений в адрес друг друга.
Иначе, буду банить скандальных участников, которые "засоряют" тем самым наше военно-историческое сообщество.
Надоело.
Тема, безусловно, щекотливая, посему, настоятельная просьба: воздержаться от хамства и оскорблений в адрес друг друга.
Иначе, буду банить скандальных участников, которые "засоряют" тем самым наше военно-историческое сообщество.
Надоело.
