warsh wrote in warhistory

Category:

Несколько слов от модератора

Обращаю внимание участников сообщества на то, что участились посты с так называемым идеологическим содержанием. Как правило, посвящённые деятелям белого движения. После чего немедленно начинается перебранка между сторонниками - назовём их условно - красных и белых, переходящая во взаимные оскорбления.

Тема, безусловно, щекотливая, посему, настоятельная просьба: воздержаться от хамства и оскорблений в адрес друг друга.

Иначе, буду банить скандальных участников, которые "засоряют" тем самым наше военно-историческое сообщество.

Надоело.
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.