warsh wrote in warhistory

Category:

От модератора

Поясню - ещё раз - свою личную позицию.

Я не за красных и не за белых. Не собираюсь втягиваться в бесконечные сетевые войны между теми и другими. И сообщество втягивать не дам. Оно создавалось почти 6 лет назад для других целей, а именно - беспредвзято исследовать те или иные моменты военной истории.

Всё.

Мои личные взгляды я выражаю в своём блоге и они никак не влияют на моё отношение к тем или иным участникам warhistory.
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.