От модератора
Поясню - ещё раз - свою личную позицию.
Я не за красных и не за белых. Не собираюсь втягиваться в бесконечные сетевые войны между теми и другими. И сообщество втягивать не дам. Оно создавалось почти 6 лет назад для других целей, а именно - беспредвзято исследовать те или иные моменты военной истории.
Всё.
Мои личные взгляды я выражаю в своём блоге и они никак не влияют на моё отношение к тем или иным участникам warhistory.
Я не за красных и не за белых. Не собираюсь втягиваться в бесконечные сетевые войны между теми и другими. И сообщество втягивать не дам. Оно создавалось почти 6 лет назад для других целей, а именно - беспредвзято исследовать те или иные моменты военной истории.
Всё.
Мои личные взгляды я выражаю в своём блоге и они никак не влияют на моё отношение к тем или иным участникам warhistory.
