Про поездку в Кубинку
Спасибо всем поддержавшим проект "Кубинка", хотелось бы в этот топик (предыдущие - снёс) собрать получившиеся фотографии и\или ссылки на их архивы. И, что лично мне особенно интересно - ваши впечатления (хотелось бы именно впечатления, а не безудержные похвалы лихим организаторам :) и, конечно же, ваши предложения по месту следующего заезда. Куда ещё хочется отправиться в таком же примерно формате?
