ВОПРОС УНИФОРМОЛОГАМ
Вот такой любопытный снимок. Гражданин на нем заслуженный - четыре нашивки, да еще "яичница". Лента на рукаве вызвала вопросы: почему на правом, а не традиционно - на левом?
Так же взглянем на натюрморт на столе - На переднем плане ручная противотанковая кумулятивная магнитная мина Hafthohlladung. А чуть дальше лежат картонная коробка для газовых гранат и сама такая граната (пояснения от уважаемого
toly322).
Так же взглянем на натюрморт на столе - На переднем плане ручная противотанковая кумулятивная магнитная мина Hafthohlladung. А чуть дальше лежат картонная коробка для газовых гранат и сама такая граната (пояснения от уважаемого
