Про осеннее обострение
Вниманию читателей и писателей: напоминаю - в сообществе действует система неотвратимых кар за разное непотребное. Кары применяются, вестимо, огульно и антидемократически. Призываю всех к повышенной сдержанности: если нет возможности сказать что-то толковое по теме - лучше всего промолчать. Сие же относится к околополитическим вбросам, так называемому "юмору" и нечистоплотному "как бы рускаму езыку". Берегите себя. Пожалуйста.
