Праздничные наступления -как широко практиковалось?
Насколько ШИРОКО в красной армии практиковались праздничные наступления - не те о которых шли бурные дискуссии( о взятии Киева к 7 ноября а Берлина к 1 мая) а небольшие локальные наступательные операции, направленные на захват к праздничной дате населенного пункта, или иного обьекта имевшего некоторое тактическое значение(высоты, перевала и т.п) то есть того, о чем можно доложить наверх?
