victogan wrote in warhistory

Category:

Съёмка укреплений Первой мировой

В 1915-17 годах недалеко от г. Барановичи проходила линия фронта. В своё время много ездил и снимал немецкие укрепления. Вчера съездил в д. Цыгань, Ляховичского района. Обнаружил большой количество ДОТов и блиндажей, кроме того сохранились остатки окопов.
Кому интересно может посмотреть 15 фото 1,8 мб
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.