Политрук в 17 лет?
Хотел бы узнать у сведующих людей, можно ли было во время ВОВ в 17 лет стать политруком роты? Вопрос навеян биографией Владимира Долгих: http://confuz.ru/chinovniki/p2_articleid/128
И как вообще происходил прием в партию на фронте?
Заранее благодарен!
И как вообще происходил прием в партию на фронте?
Заранее благодарен!
