Варшава-44
пипл, опять же помогите определиться с реалиями.
Втыкаю в англоязычнеую карту Варшавского восстания.
Примерно посередине между королевским замком и полицейксими казармами находится нечто под названием Bruht ( с умляутом) Palace. Гугль этого места не знает ни кириллицей, ни латиницей. Шоэтозанафиг, и почему оно отмечено на карте восстания????
Втыкаю в англоязычнеую карту Варшавского восстания.
Примерно посередине между королевским замком и полицейксими казармами находится нечто под названием Bruht ( с умляутом) Palace. Гугль этого места не знает ни кириллицей, ни латиницей. Шоэтозанафиг, и почему оно отмечено на карте восстания????
