Помогите опознать кадр
В общем, смотрю документалку BBC про гражданскую войну в Испании. И тут вижу один непонятный кадр. Речь идет о визите немецкого посла к Франко и показывают их на балконе с флагами. Вопрос - что это за флаг посередине? Как-то странно видеть звезду Давида рядом со свастикой. 0_о
