вопрос по обмундированию
Господа, прошу прощения за банальный и наверное глупый для многих вопрос.
Пытаюсь разобраться в прошлом семьи.
Нв фото, справа, мой дедушка - 1916 год.
Вопрос:
1. что за поводок от шеи к кобуре?
2. он солдат или унтер-офицер по форме?
3. есть какие то шансы определить где он служил по униформе?
спасибо всем
у кого не открывается - фото по ссылке:
http://www.flickr.com/photos/75720911@N05/6805586271/in/photostream

