Category:

Первый полет

"- Если все так будут садиться, ни машин, ни летчиков не хватит.
Гришуткин высвободил руку, откинул волосы и хрипло ответил:- Мы не летчики, а технари... Техники. Слепой, что ли? "
Вадим Инфантьев "Технари" (http://www.kalitva.ru/page,1,148844-vadim-infantev-rasskaz-texnari.html)
Кто в курсе, история о техниках совершивших  полет на самолетах в 1941 под Ленинградом - выдумка или реальный факт??? 
Где-то о подобном написано??


Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.