xomato wrote in warhistory

5-й форт линии обороны Кёнигсберга. Есть ещё из 1-го форта фотки. Вешать или нет? И я ничего не нашел в правилах комьюнити по ограничению размера вывешиваемых фот.















































Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.