Анонс реконструкции 23 февраля 2013, под Питером
Уважаемые сообщники, я не люблю делать анонсы, но меня и в этом сообществе уже не раз упрекали, что я делаю фотоотчеты с реконструкций, но никогда не предупреждаю о реконструкциях заранее.
Итак, на правах анонса.
Прорыв Блокады Ленинграда, 1943.
Для привлечения внимания - прошлогодний снимок (отчет в этом сообществе тоже вроде был):

Информация от организаторов:
23 февраля 2013 года 15:00 на территории Невского пятачка состоится военно-исторический фестиваль «Прорыв Блокады Ленинграда. 1943г.» посвященный 70-летней годовщине февральских боев на Невском Пятачке.
В мероприятии будет задействовано около 400 реконструкторов, более 20 единиц военной техники, артиллерия, авиация, пиротехника.
Фестиваль состоится при непосредственной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, Департамента Туризма и региональной политики, Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, музея-заповедника «Прорыв Блокады Ленинграда», ОАО «Киностудия Ленфильм».
Официальный партнёр по организованному посещению реконструкции - историко-культурный центр «Серебряное Кольцо».Информационная поддержка Агентство Бизнес Новостей.
От себя добавлю: место - г.Кировск Ленинградской обл., проезд со стороны Мурманской трассы - просто проехать Кировск насквозь, проезд со стороны Питера - по пр.Обуховской обороны и далее вдоль Невы в сторону Кировска, а также, насколько мне известно, есть маршрутки на Кировск от м."Рыбацкое".
И, я думаю, все участники будут благодарны, если гости мероприятия потом поделятся ссылочками на сделанные фотографии - например, в комментах к этому посту :)
Итак, на правах анонса.
Прорыв Блокады Ленинграда, 1943.
Для привлечения внимания - прошлогодний снимок (отчет в этом сообществе тоже вроде был):

Информация от организаторов:
23 февраля 2013 года 15:00 на территории Невского пятачка состоится военно-исторический фестиваль «Прорыв Блокады Ленинграда. 1943г.» посвященный 70-летней годовщине февральских боев на Невском Пятачке.
В мероприятии будет задействовано около 400 реконструкторов, более 20 единиц военной техники, артиллерия, авиация, пиротехника.
Фестиваль состоится при непосредственной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, Департамента Туризма и региональной политики, Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, музея-заповедника «Прорыв Блокады Ленинграда», ОАО «Киностудия Ленфильм».
Официальный партнёр по организованному посещению реконструкции - историко-культурный центр «Серебряное Кольцо».Информационная поддержка Агентство Бизнес Новостей.
От себя добавлю: место - г.Кировск Ленинградской обл., проезд со стороны Мурманской трассы - просто проехать Кировск насквозь, проезд со стороны Питера - по пр.Обуховской обороны и далее вдоль Невы в сторону Кировска, а также, насколько мне известно, есть маршрутки на Кировск от м."Рыбацкое".
И, я думаю, все участники будут благодарны, если гости мероприятия потом поделятся ссылочками на сделанные фотографии - например, в комментах к этому посту :)
