Удостоверения участника ВОВ. Когда начали выдавать?
Уважаемые сообщественники, нужна Ваша компетентная помощь!
Вопрос в заголовке. Когда в СССР начали выдавать удостоверения участника Великой Отечественной войны, предоставляющие "льготы и преимущества"?
Если нет точного ответа, то подскажите, как и где мне найти нормативный акт (акты) про эти удостоверения.
Заранее спасибо за ответы.
