Результаты бомбардировок британскими толлбоями
Фотографии с сайта британского Министерства обороны. Там они без подписей, но, судя по разрушениям, это именно толлбои...
У всех, кому неаккуратный пост нарушил душевное равновесие - прошу прощения. Понимаю, что дико неприятно, когда ленту разносит. По этой же причине свой адрес приводить не стану. :-))



У всех, кому неаккуратный пост нарушил душевное равновесие - прошу прощения. Понимаю, что дико неприятно, когда ленту разносит. По этой же причине свой адрес приводить не стану. :-))
