А.Широкорад.Северные войны России.
Купил такой вот сабж в серии "Военно-историческая библиотека". Был удивлен практикой комментирования текста автора в сносках на каждой третьей странице. Навроде "здесь автор ничтоже сумняшеся..." или "очевидно автору отказывает здравый смысл" и т.д. в классическом либерастическом стиле. В итоге прим.ред.(кто это, также непонятно, в ссылках указан только Ю.Тарас) в полемическом дозоре договорились до того, что война в 41-м была для Финляндии справедливой, а концлагерей в Карелии и не было вовсе, все это враки Широкорада.
У меня собственно один вопрос - это сейчас правило хорошего тона такое или для Широкорада сделали исключение?
У меня собственно один вопрос - это сейчас правило хорошего тона такое или для Широкорада сделали исключение?
