hetzer wrote in warhistory

Category:

Вопрос

Вчера глубокой ночью (а, может, сегодня рано утром) смотрел по "Дискаверям" смешной фильм про высадку в Нормандии. Буквально на долю секунды в кадре промелькнуло что-то, напоминающее "Шерман" с башней от "Крузейдера"(!!!). Это глюк моего усталого мозга, или что-то похожее действительно существовало?
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.