sevich wrote in warhistory

Наци/фашисты

Осознал, что не понимаю, почему в советской пропаганде, да и в обиходе напавших немцев называли фашистами? По сути ведь неправильно. С чего так сложилось?
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.