Category:

В мае сын (учится на историческом) ездил в Ленинград на практику. По моей наколке и по своему превеликому интересу в числе прочих-всяких посетил и музей Инженерных Войск, Артиллерии и Войск Связи (надеюсь, порядок перечисления я не напутал?). Завидую ему по-чёрному...
Ниже - кое что из того, что он наснимал...
Все картинки кликабельны.


420-мм (!!!) ядрёный миномёт. Большие калибры - это наше всё! Длина ствола воистину впечатляет!!!

Комикс времён Великой Отечественной "Куда и чем бить "Тигра""

Вы што с сабакой исделали, ироды?!

Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.