Вот это я понимаю заявка на ревизию.
http://www.apologetika.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=18
http://anton-tg.livejournal.com/114350.html
Есть такие перлы...
Официальная историография подтверждает факт 5 миллионов 754 тысячисоветских военнопленных! (Для сравнения — в красной армии на 22 июня1941 года было около 5 миллионов человек) Т.е. люди миллионамисдавались именно ввиду религиозной совести, а затем пополняли рядыВермахта.
CCCР начал войну первым, 20 июня 1941 года перейдя границу с союзной Германии православной Румынией.
Столкнулся тут.... http://community.livejournal.com/ru_civil_war/42164.html?thread=362676#t362676
X-posted in
antirevizionizm
http://anton-tg.livejournal.com/114350.html
Есть такие перлы...
Официальная историография подтверждает факт 5 миллионов 754 тысячисоветских военнопленных! (Для сравнения — в красной армии на 22 июня1941 года было около 5 миллионов человек) Т.е. люди миллионамисдавались именно ввиду религиозной совести, а затем пополняли рядыВермахта.
CCCР начал войну первым, 20 июня 1941 года перейдя границу с союзной Германии православной Румынией.
Столкнулся тут.... http://community.livejournal.com/ru_civil_war/42164.html?thread=362676#t362676
X-posted in
antirevizionizm