Про крупномасштабные радиоуправляемые копии боевой техники
Доброго времени суток всем !
В продолжении поста уважаемого
u_96 предложу заглянуть на сайт ребят из Волгограда, строящих вот такую технику: Там расписано , что можно установить на технике , чем стреляют и т.д. Вот здесь : http://www.interdacom.ru/~tanks/index_r.htm С уважением , Андрей
В продолжении поста уважаемого
