Извините за off-topic не знаю куда написать. Интересуюсь видео/аудио всяких вождей 1917-1960г (Ленин, Сталин, Гитлер, Берия, Молотов, Рибентроп...). Наверняка это где-то есть?
В частности, рассказали: во-время первого обращения к народу по поводу войны,
Сталин буквально рыдал, говорил "братцы" и.т.д. Как-то не верится...
Vsem Bol'shoe Spasibo!
В частности, рассказали: во-время первого обращения к народу по поводу войны,
Сталин буквально рыдал, говорил "братцы" и.т.д. Как-то не верится...
Vsem Bol'shoe Spasibo!
