bratbill wrote in warhistory

не СС

Девиз СС "Meine Ehre heisst Treue" понятен. Но вот то ли не знал никогда, то ли забыл и не найти: не была ли эта фраза переводом или цитатой откуда-либо? Это от жары, наверное.
Заранее спасибо
Buy for 500 tokens
Buy promo for minimal price.