Бомбардировка Софии
Своими глазами видел в центре Софии (Болгария) памятник жертвам бомбардировок советской (!) авиации в 1943 году.
В то же время все без исключения источники в Интернете утверждают, что СССР никогда не бомбил города Болгарии.
Где правда?
В то же время все без исключения источники в Интернете утверждают, что СССР никогда не бомбил города Болгарии.
Где правда?
